у меня есть мужчина, некоторое... - вопрос №837438

у меня есть мужчина, некоторое время мы жили вместе, естественно была физическая связь, сейчас, потому что я в другой стране, поддерживаю связь на уровне общения в интернете, но сомневаюсь в его любви ко мне, мне кажется, что у него есть другая женщина… Правдивы ли мои опасения, будет ли у нас будущее? Спасибо. Елена, 13.06.1973, Гомель, Беларусь

Ответы

Нужны и его данные для просмотра. Но по аркану идет выбор между двумя… соответственно ваши опасения возможно что не с проста.

Натали