здравствуйте....у меня не складывается жизнь больше 3 лет((( - вопрос №837471

пожалуйста, скажите когда все наладиться?? мужчина бросил беременную на 9 месяце, конечно первое время было трудно, но смогла справиться с предательством, знакомства бывают, но ни к чему не приводят… ощущение что топчусь на одном месте...

скажите осуществиться ли то чего я очень хочу? зовут меня Марина (07.07.1989г)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы прошли сложный этап в вашей жизни, впереди радость, счастье, хорошие новости, сюрпризы, любимый мужчина и брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все осуществится, можешь не сомневаться в этом!

Мариночка, на ваш вопрос выпала карта незрелости… Что сказать ваше время еще не пришло, нужно набраться терпения и ждать… но самое главное себя любить, пока в сердце нет огня принятия себя, другой человек не видет этого зова и не идет к вам. А мужчина хороший наклюнется к 2015 году.

Здравствуйте Марина!

сейчас у Вас идет период накопления опыта. Новый этап в жизни наступит ближе к 2015 году. Тогда появиться возможность осуществить желания, опираясь на опыт сегодняшнего дня.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, конечно осуществится, куда оно денется :) Вопрос только в том, насколько вы готовы сами сменить направление поисков, поменять свои планы и ценности. Вы уже не такая как раньше, и вам нужно перестать думать о прошлом. Такая работа над собой поможет вам обрести себя настоящую, а впоследствии, встретить, достойного вам новой, человека.