сон про рисование - вопрос №837556

Здравствуйте! Приснилось, что я на уроке изобразительного искусства заглядываю в ватман соседа (это кстати мой знакомый), и вижу там несколько фигур людей нарисованных — в анфас и в пол-оборота.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к встрече с компанием, знакомствам, воспоминаниямо прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За вашей спиной сплетничают, есть завистники будьте осторожны

Вы нечаянно заглянете в чью-то жизнь и узнаете нечто новое из образа той  чужой жизни.