здравствуйте, маме подарили часы girard... - вопрос №837578

здравствуйте, маме подарили часы girard perregaux, они очень похожи на те, что в интернете смотрела girard perregaux chronographe, но не золотые, а из какого-то светлого металла. Скажите пожалуйста, сколько они могут стоить?

Ответы

Здравствуйте. Это подделка. Настоящий Перего от 40 тыс. евро стоит. Такие как у вас делают в Китае. Их продают от 30$ на улицах. В интернете от 50$. Надеюь вас не растроил мой ответ.