Помогите разобраться. Где любовь, есть ли она? - вопрос №837710

Здравствуйте. Я родилась 27.08.78. Он 17.12.79. Его зовут Михаил. Так тяжело в жизни мне давно не было. Этот человек добивался меня более 2,5 лет, я же поступала с ним очень неуважительно. Он делал мне предложение о замужестве — отвергла. Последние 6 мес. отношения были очень натянутые, но были. Я всячески отвергала его и отталкивала от себя, думала, что он немужчина и достоинств в нем нет. А оказалось вот что, он познакомился в переписке с женщиной и как выяснилось признался ей в любви, оказалось достаточно всего лишь одной встречи. Пообещал, что будет с ней жить в Питере. Когда я все это выяснила, то неожиданно решила и почувствовала, что хочу быть с ним, что он мне дорог. Сейчас мы вместе живем. Но я вижу, что ему плохо, мне плохо. Я не могу понять, что творится в его голове, его сердце. Может быть надо его отпустить к ней, может и правда у них любовь, несмотря на то, что ей 40 лет и она его старше на 6 лет. У нее д/р 17.12.73. Он говорит, что его ничего не смущает — ничего. Сейчас же он мне также говорит, что любит, что хочет быть со мной, семью хочет и детей. Чему же мне верить. Как дальше жить? Не могу понять, я 2,5 года отвергала его, так как не верила в него, думала, что он из-за выгоды со мной. А почему сейчас он со мной, неужели опять выгода? Заранее большое спасибо за участие.

Лучший ответ по мнению автора

Это называется -собака на сене и сам не гам и другому не дам.Вы заигрались в вашем самолюбовании.А теперь  вы в роли жертвы. Что делать? Нужна работа над собой и серьезная и нужно чистить карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья! Проблема не в Михаиле, а в вас. Вы же живете с ним не из-за любви. Вы испугались, что он уйдет, а вы останетесь одна. Синица в руках как-то спокойнее. Он искренне относится к вам. Ему очень хотелось быть кому -то нужным, о ком-то заботиться, вот он и потянулся к женщине, сходной с ним по энергетике.

Наталья, здравствуйте!

Вопрос сложной, требует детальной проработки. Имеют место быть кармические отношения. Любви как таковой здесь нет ни с его стороны, ни с вашей. Нужны фото, чтобы посмотреть, прошли ли вы проработку кармы с ним или еще нет. И если нет, как этот процесс ускорить.

Отпустите его, с вами ему будет плохо. Да и вам с ним плохо будет!

Почистите карму, ведь столько всего накоплено.

@ SOFIA CHERNAYA