Здравствуйте Хотелось бы знать, когда... - вопрос №837822

300 p

Здравствуйте. Хотелось бы знать, когда я встречу свою любовь, и выйду ли я замуж.И, если выйду, то когда? Татьяна 26.07.93

Лучший ответ по мнению автора

У Вас дочка? Замужество падает на 2016 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь скоро, а вот брака с этой любовью не получится, будут отношения.

Здравствуйте, Татьяна! На пути к своему счастью у Вас будет не мало ухажёров! Но брак Вам выпал в 2019ом году, тогда же и рождение малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.

Татьяна, брак у вас просматривается в 23 года, исходя из даты рождения.

Татьяна, по итогам просмотра — официальный брак чуть менее чем через год, встретитесь с будущим мужем через 2 месяца.

Татьяна, без внимания вы не останетесь, придется выбирать из молодых людей. Брак -не раньше 23 лет.

Вам на роду написано 2 брака. один из этих браков гражданский детей будите иметь. первый ребёнок в 25-27 лет. Так что Всё ещё впереди. Ходите в гости и встречайтесь с друзьями. Ваш час ещё не пробил

замуж выйдете в 22, а знакомство июль-август 2014

выйдете в начале 2015, а в 2014 знакомство

Замуж выйдете к 2016 году, а до этого будут поклонники, встречи и знакомства.

Замужество у вас через два года идет.

Официальный брак просматривается-в 25 лет!

Замуж выйдете в 24 года пока рановато, создадите семью с любимым человеком, с которым вас познакомят ваши друзья

замужество в 2016 году.

в апреле 2017 года встретиш свою судьбу