Здравствуйте! Что ждет в отношениях... - вопрос №837843

300 p

Здравствуйте! Что ждет в личном плане Татьяну 16.03.1988 г, возможны ли отношения с Дмитрием 25.06.1983 г?

Лучший ответ по мнению автора

Таня, никаких перспектив с Дмитрием не просматривается. К Вашим надеждам идет совсем другой мужчина — с чувствами, с интересом. Посмотрите по сторонам, он, вот-вот появится в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вполне возможны и развивайте, не отказывайтесь от отношений.

Отношения возможны, но есть обстоятельства, которые мешают их развитию.

Вы не одиноки,, мужчины рядом с вами-просматриваются, развитие отношений вполне возможно с Дмитрием, но у вас весной-просматривается встреча с другим мужчиной, взаимные чувства-не исключины!

Удачи Вам!

Синастрия (астрология отношений) у вас нейтральная, я бы сказал, так как по стихиям более менее солнце с луной могут всегда находить примирение, а вот аспект марс с солнцем вражески настроен. Тем более венера не имеет гармоничных аспектов вообще. Совместимость примерно 40 %, для создания семьи не рекомендовано .

Отношения возможны, для этого у Вас есть  все показатели.

Сможете построить комфортные отношения, но не переполненные яркими эмоциями.

Развивайте отношения, не исключен брак, друг друга стоите и любите

Дмитрий это представитель, так скажем, сплошной негативной энергии, вампир, и чью-то неопытность и неискушенность использует в корыстных целях. И у него проблемы с законом.

Здравствуйте, серьезных отношений с Дмитрием не просматриваются, причем с обеих сторон, вы сейчас оба наслаждаетесь отношениями и не задумываетесь о перспективах на будущее, живете одним днем. По выпавшим картам могу сказать, что так оно и будет, без существенных перемен.

С Дмитрием серьёзных отношений не будет.Возможен только флирт.

Нет не возможны, сейчас вы отошли или уже ушли от них, вам нехватает чувств и материального довольствия.

да отоншения будут, но к сожалению трудные, узнаете про него что то, что не понравиться

Добрый вечер! С Дмитрием будут трудности и проблемы, у него очень сложный характер, на контакт он не пойдет, кроме того отношения с ним вряд ли будут позитивными. У вас решится личный вопрос, но с другим человеком.

с Дмитрием отношения возможны но недолгие около 3 х месяцев у вас другой мужчина просматривается по судьбе с Димой перспектив долгосрочных нет

Серьезных отношений у вас не будет.

да вы полностью совместимы