Бросил парень - вопрос №838064

Меня бросил парень со словами я тебя люблю безумно, но принять твоего ребенка не могу(ребенок у меня от первого брака)и по этому нам не быть вместе прощай.Вопрос: поймет и вернеться ко мне? и когда он ко мне вернеться? для меня он как воздух.а я без воздуха погибаю… Помогите пожалуйста.Станислав 20,12,1986

Ответы

Это была просто причина — на самом деле  он вас не любит.

Если мужчина любит женщину, поверьте и ребенка ее он будет любить.Это просто была отговорка что бы уйти.И не жалейте у вас впереди будет мужчина который полюбит вас по настоящему.Правда не так скоро, но будет.