Всем добрый вечер Людмила 11... - вопрос №838103

Всем добрый вечер Людмила 11 09 1986 как сложатся отношения тс сергеем 17 03 1981 проживают и рождены оба в Екатеринбурге спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость средняя, мужчина серьезных отношенияУ ищет, Людмила пока думает и решает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вы очень хорошо совместимы и можете быть вместе

В целом неблагополучные отношения.Т.е  эти люди имеют плохую энергетическуюб совместимость и если на первых порах это будет незаметно. то в дальгнейшем это может стаь серьезным препятствием для развития отношений.

Людмила Сергей сложен для вас вам нужен мужчина поспокойней темпераментом и встреча с таким произойдёт через год, тот ваш мужчина

будущее отношение вышло, что у вас будут взаимные чувства и взаимопонимание