поиск пропавших безвести - вопрос №838176

Пропал   мой брат Баяндин Александр Вячеславович  14.03.Безвести пропавший Баяндин Александр  ВячеславовичПропал Баяндин Александр1982 г. рождения

25сентября 2013 года ушел из дома ( Краснодаский край, город Приморско-Ахтарск ) и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 35-37 лет, рост 193 см, худощавый, волосы черные короткие, глаза карие.

Особые приметы :  шрам между бровями 1см , тату на правом предплечье дракон, на левом голова тигра.

Был одет: Светлый джемпер, черные  спортивныебрюки, черные кожанные туфли.

Ответы

Его увезли, на темной машине. Работает где-то в полутемном помещении.