Сон в ночь с 18 на 19 ноября, 2013 год - вопрос №838392

Добрый вечер, мне 22 года, зовут Сергей. Увидел во сне, что нахожусь в комнате с красивым интерьером со знакомой, мы что-то обсуждали и когда я собрался уходить она на прощанье меня целует в щеку, а я поворачивая голову начинаю целовать ее в губы, далее все переростает в страстный секс. Должен отметить, что в реальной жизни с этой знакомой я практическине вижусь и не общаюсь, она бывшая однокласница и никогда мне не нравилась, хотя привлекательна. Более того, у меня есть девушка и мы любим друг друга. Но этот сон весь день не дает покоя и такое чувство, что та знакомая меня заинтересовала после сна. Прошу помочь с истолкованием сна. Заранее благодарю.

Ответы

Сергей, здравствуйте!

Возможно, что ваше подсознание дает вам подсказку, что она и есть ваша женщина. Точно можно сказать по фото.

Добрый вечер! У вас может быть некоторое внутреннее желание попробовать что-то новое и необычное в интимном плане. Бывшая знакомая действительно может привлечь вас в сексуальном вопросе, тк не смотря на то, что она вас внешне не привлекала, но в физическом плане у вас могла бы быть неплохая совместимость. В реальной жизни связь у вас вряд ли возможна.