Как сложится? - вопрос №838409

Имею двух дочерей от разных браков.Папа второй дочи нас бросил, когда я была на 9 месяце. Появится ли в моей жизни мужчина? Как долго я буду одна? Я-Маргарита 12.10.1985. Папа, к-й ушел Андрей 07.10.1979. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита.

В следующем году должно состояться замужество. Одна вы не будете. На срок может повлиять негатив. Негатив диагностируется по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится. Судьба уже нашла вам данного мч