Работа - вопрос №838546

Здравствуйте! Учусь на четвертом курсе в медицинском, хочу стать акушером-гинекологом. Смогу ли я изменить ужасное положение с врачами в своем провинциальном городе после окончания или буду работать в другом городе? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте!

У вас огромный потенциал: сильнейшая энергетика+ значительная сила характера+высокий интеллект+развитая интуиция. С такими данными вы сможете буквально все, что захотите! Я вижу, что сначала вы будете работать в своем провинциальном городе, многое измените к лучшему, дорастете до высокой должности (возможно, до главврача), потом отправитесь в столицу так же на руководящую должность!

Единственное — относитесь с большим вниманием к своему здоровью, занимайтесь спортом регулярно, при малейших симптомах заболеваний принимайте меры!

Желаю Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! После окончания института Вы столкнетесь совсем с другим миром.В жизнь придут новые, неожиданные и странные вещи.У Вас очень глубокая натура.Вы способны получать самое лучшее, при этом готовы идти на жертвы ради себя и близких.Вы вернетесь в свой город и внесете струю свежего воздуха в свою больницу.у Вас все получится!

С вашим потенциалом вы сможете.