Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Интересуют вопрос:... - вопрос №838569

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Интересуют вопрос: когда выйду за муж? Почему у меня не складываются отношения с парнями? Что ожидает меня в 2014 году?  Благодарю за ответы! Мария, 09.02.1986

Лучший ответ по мнению автора

Мария просто не встретили судьбу вы выйдете замуж в 15 году скорее всего того человека уже знаете, высокий брюнет, карие глаза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо очистить энергетику от негатива, и все наладится. Удачи Вам!

Сейчас очень много девушек не может устроить свою жизнь, причина в программе рода.Человек не может получить счастье, потому что его родственники в прошлом нагрешили.Нужно сделать диагностику и рассмотреть конкретно вашу ситуацию.

замуж пойдете в 14 году