сон про бывшего знакомого застилающего постель, вздутую синюю вену поперек - вопрос №838696

Здравствуйте!

Приснился такой сон:

я возвращаюсь домой (это дом не такой как в реале, а двухэтажный), откуда-то знаю, что на втором этаже живет мой бывший знакомый мужчина, с которым давно не общаемся. Поднимаюсь, захожу к нему в комнате, вижу он лысый (в реальности — с волосами) и застилает светло-серую постель, глаза опущены, на меня не смотрит. В комнате еще люди, когда выхожуиз комнаты слышу в своюсторонукомментарии и смешочки, причем это он комментировал, хотя когда я была внутри он опустил глаза и как бы не видел меня.Так я понимаю, что он прекрасно меня увидел.

Еще был эпизод не помню до или после, что я смотрю на свой таз, а поперек туловища в районе бедер проходит синяя вздутая вена, и прямо сжимает туловище, еще чуть-чуть и лопнет или пережмет если вдохнуть глубоко, аж страшновато.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ревнует мужчина и скрывает этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышите известие об этом мужчине, или о ком-то еще, что он ограничен чем-то в пространстве, возможно, не может выезжать из города по какой-то причине, или находится в каком-то заведении, ограничивающем свободу, например, больница. Второй эпизод тоже говорит об ограничении движения.

Здравствуйте! С этим мужчиной случилось что-то крайне не приятное — вернее  всего он потерпел крах в деньгах, он очень переживает по этому поводу. Вы узнаете об этой ситуации, и скорее всего будете также сильно переживать. И еще в ближайшее время будьте аккуратны в отношениях — возможен жестокий обман близкого человека, на которого Вы расчитывали… скорее всего это давний друг. Удачи Вам!!

Это всё к тому, что ваша жизнь сейчас на грани. Вам прийдется идти на довольно-таки позорные уступки для того, чтоб ваши желания и мечты (самые скромные) имели возможность осуществиться.