Финансовые трудности - вопрос №838752

Ирина 18.08.1962 Волгоградская область. Испытываю большие финансовые трудности, нахожусь в тупике. Хотелось бы узнать, закончится ли «черная » полоса в моей жизни, стабилизируются ли мои доходы и что мне предпринять для выхода из этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши расходы превысили ваши доходы.В таких случаях наступает чёрная полоса.На данный момент, вам нужно урезать свой расход.Нельзя надеятся на авось.А над денежным каналом, важно его не только открыть но и работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доходы стабилизировались можно открытием денежного канала

✅Настасья Павловна✅