ищу источник пополнения своей энергетики - вопрос №838951

Здравствуйте, в последнее время я стала слишком уставать, к врачам итди нет надобности, такое чувство, что у меня закончился запас энергетики, а как его восполнить я не знаю, пожалуйста, помогите!

Лидия,28.07.1974, примерно 03ч30мин, в тульской обл г.ясногорск(именно в этом городе родилась,  в свид-ве указано др.место)

Лучший ответ по мнению автора

задачи: вернуть, собрать, очистить
решение: йога, цигун, целительская помощь, умная молитва, аскеза, столпничество,… и просто отдых-ложитесь спать вовремя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Лидия. посмотрите пожалуста мой профиль.

✅Настасья Павловна✅