Какое будущее ждет пару: девушка... - вопрос №838997

Какое будущее ждет пару: девушка — 25.01.1986, парень 03.02.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, ситуация мучительная, затянутая и тяжелая. К сожалению, пара вместе не будут в итоге, не смотря на все старания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного будущего нет у этой пары, временное увлечение

Здравствуйте! Будет сначала гражданский брак, затем официальный. Но требуется уточнение по полной информации — имя, фото. Всего доброго!

Здравствуйте.

Весьма печальное — у вас будет расствание и связано оно с тем, что между ними не так много общего, у девушки много требований, а парень не хочет и не может их выполнять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Молодой человек смотрит на эти отношения, как на временные. В паре плохая совместимость, при долгом общении появится дискомфорт, который приведет к разрыву.

Добрый день! Наталья, в будущем у Вас вижу брак, будут 2-е детей вижу у Вас будет два сына. Отношения у Вас будут скрадываться хорошо. Наталья, главное запомните это ваша судьба.

Не вижу перспективы.

как таковой пары не увидела либо еще не создана либо эти отношения не длительны..