здравствуйте,меня зовут Марина у меня... - вопрос №839017

здравствуйте, меня зовут Марина у меня к вам такой вопрос по какой профессии идти работать, что бы и доходы хорошие и что бы это доставляло удовольствие

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Приходите на консультацию с фото и датой рождения. Помогу в выборе профессионального пути, чтобы он согласовывался с вашим предназначением, приносил удовольствие и прибыль.