Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие изминения... - вопрос №839086

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изминения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г.

6 ответов

Здравствуйте, Елена!

Есть внутренние блоки, мешающие построению гармоничных и продолжительных отношений.

Пока никаких изменений не ожидается

Добрый день! Елена, в ближайшее время у Вас никаких изменений не вижу. Но вижу что Вы сейчас влюблены в мужчину, но эта любовь у Вас не взаимна.

В самое ближайшее время Вам сделает предложение мужчина, помолвка будет.

Здравствуйте, мужчина рядом, но вы не чувствуете уверенности и стабильности.Мужчина непостоянен.Но много новостей будет вокруг этой ситуации.

Добрый вечер! У вас достаточно сложная ситуация в личном вопросе. Вы ждете и хотите любви, счастливых отношений, по своей природе вы женственны, сексуальны, привлекательны и для вас очень важна любовная сфера жизни. В ближайшее время, к сожалению, перемен не будет. При чем у вас достаточно все сложно в этом плане, я бы вам рекомендовала как можно скорее диагностироваться на негативы, что бы изменить ситуацию в своей жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.