Лиана 14.06.1988 - вопрос №839170

сегодня видела странный в тоже время и страшный сон

мы с ребенком в детском доме.старые стены но светлое здание.

детей было много разного возраста грязные голодные несчастные. они играли сначала потом им всем начали колоть наркотик. вернее им дали 2 миллиграммовый шприц с какой то жидкостью и они сами себе делали внутривенно укол( мы с дочерью спрятались от них и нам мед сестрапомогла убежать оттуда.

потом мы вышли из здания и когда я переходила дорогу машина меня чуть не сбила. меня оттолкнул какой то молодой человек.( с этого детского дома как оказалось потом)

все.

помогите разобраться во сне.

даже если он означает что то страшное скажите мне правду(

Лучший ответ по мнению автора

Дети во сне — всегда к новостям, здесь к разным, и хорошим, и плохим одновременно. Дом не ваш, чужой, государственный, поэтому новости будут касаться либо производственной деятельности, либо политики руководства. Возможно, по подведению итогов года, и покажутся Вам не совсем правдивыми, Но Вы не рискуйте противоречить, сами понимаете, береженого Бог бережет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому знакомству!

Здравствуйте! Ваш сон — предостережение. Вам нанесут очень сильную обиду, и скорее всего это сделает близкий человек. Обида будет настолько сильна, что вызовит у Вас сильнейшее недоумение, Вы будете ошеломлены отношением этого человека к Вам. Удачи Вам!