будет ли совместное будущее с... - вопрос №839497

будет ли совместное будущее с человеком с которым я уже больше года и, что ожидать в июле 2014? Меня зовут Ларина 11.06.1984 его Павел 30.11.1983

Ответы

Возможно вы будете жить общим домом, но это не принесет взаимной выгоды, будет лишь неопределенность. В 14 году больше внимания стои уделить своей территориальности, расширить свое мировоззрение