сны о туалетах - вопрос №839574

Здравствуйте. Несколько лет практически каждую ночь снятся туалеты. Раньше мне было в них комфортно, но сейчас всё чаще снится что я не могу воспользоваться унитазом (иногда ванной), потому что дверь не закрывается или вообще отсутствует, и я нахожусь в постоянном напряжении, так как постоянно появляются люди обоих полов. До этого была переходная фаза, когда снились общественные туалеты с кабинкамиили без кабинок, и все друг друга стеснялись. Подскажите, с чем это может быть связано? Надоело уже решать туалетные проблемы во время законного отдыха))

Лучший ответ по мнению автора

Туалет снится во сне, в основном, тогда, когда у спящего возникает потребность опорожнить мочевой пузырь. Возможно, у Вас, по той или иной причине, участилась такая потребность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к тому, что вы чувствуете себя не комфортно. Вас что-то напрягает и заставляет стыдиться. Возможно, что-то немножко лишнее (в своем понимании) себе позволяете… а потом стыдитесь.