Здравствуйте! Я родилась 30 09... - вопрос №839709

Здравствуйте! Я родилась 30.09.1987г. в г. Санкт-Петербург в 06.45. Смотрела свою натальную карту. Я не специалист и могу ошибаться. Скажите, правильно ли я понимаю, что у меня управитель 7 дома находится в 12? Что же это обозначает в плане места знакомства с будущим супругом? Сам 7 дом пустой, 5 — тоже пустой. Просто столько отрицательного написано про это положение… Солнце(в 1 доме) указывает на поздний брак :(...

Ответы

Добрый день.
 Вот в ИНдии, где изучаю астрологию, ведическую, мой учитель, потмостенный астролог, свою карту даже не знает, потому что родители и папа астролог скрыли от него время рождения, он даже даты точно не знает, так конечно догадывается, но все же,
 потому что в Индии вообще не принято свои гороскопы рассматривать, иду к тем астролгам кому доверяют, если вообще ходят,
 мой же учитель рассказывал, то го отец  собрал как то всех учеников, и сказал что бы завтра все приходили со своими гороскопами на одно священное озеро,  прочитает им их гороскопы, огда все пришли, он сказа- опустите все свои гороскопы в озеро, с этого дня не занимаюсь астрологией, потому что все зависит только От Бога.
Но сын сказал- а я знаю как людям помогать с помощью астрологии и он сейчас практикующий врач и потомственный астролог.
Поэтому — если вы не хотите проблем- то,  примите свой горосокоп, свою судьбу и карму .
в Бхагават Гите написано, что все что мы получсем — счастье и горе- это результат того что мы делали раньше, и гороскоп- это то что мы заработали своими прошлыми воплощениями..
Поэтому ссчастье и несчастье которые приходят  в нашу жизнь нужно принимать как смену сезонов года.
ЧТо касается Вашего гороскопа ( в  ведической традиции),
то у Вас в лагне ( 1 м доме)- Солнце, Марс, Кету, и Венера
 в 7-м Раху
 И на самом деле лучше вообще не иметь в 5 и 7 м планет.
Управитель 7-го — Юпитер, попадает в 8-й дом,
Раху в 7-м это Ваша задача- научиться строить гармоничные партнерские отношения.