Добрый вечер - вопрос №839769

Добрый вечер. Лилия 07.02.1975 г. Нижневартовск 00:30. У меня не складываются отношения с мужчинами вроде все хорошо, но отношения сходят на нет. Сейчас встречаюсь с мужчиной 05.01.1961, очень нравится но тоже чувствую что начинает отдаляться… что мне делать или это все не мое просто. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По вашим данным партнер вам подходит идеально. Нужно смотреть в чем причины и где стоят блоки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на отношения с мужчинами.Поэтому вы не можете никак осуществить всё серьёзно!