Прошу помощи.Схожу с ума... - вопрос №839897

Здравствуйте, меня зовут Юлия 02.10.1993. Я с молодым человеком 2.5 года вместе. Он был единственным и первым. Денис 04.03.1989. Я его очень люблю. Но пару дней назад он написал, что мы расстаемся и, что любовь прошла.Я ничего не понимаю, схожу с ума.Очень, хочу чтобы всё было как прежде. Что случилось? Что с нами дальше?

Ответы

 Он написал правду.У него на горизонте появилась другая девушка.

Натали