Отношения,любовь - вопрос №839900

Дорогие эксперты! Скажите, пож. Как сложатся мои личные отношения в любви? 03.02.1953г. Спасибо. что никто не ответил

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! В 2013 году у вас на карте обозначена острая необходимость быть любимой, прежние отношения не удовлетворяют ваши потребности, либо исчерпаны. В любви не лучший период, возможно был разрыв отношений.Но указана вероятность возобновление старых отношений. Обращайтесь. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Натали