спасите от одиночества - вопрос №839901

Здравствуйте!!! меня зовут ксения, родилась я 9августа1991 года. Живу в подмосковье. Работаю, собираюсь пойти учиться, есть машина. уже 2 года нахожусь в полном одиночестве, а тах хочется люви, тепла, надежного человека рядом. Дорогие эксперты, буду очень Вам благодарна, если вы мне подскажете когда я встречу того единственного,.

Ответы

У вас блок на мужчин — нужно снимать, тогда и наладится жизнь.А то симпатичная девушка: при шляпе — при машине и с бантом на груди — одна.Это несправедливо.

Натали