Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №839915

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая ситуация. Была 7 лет замужем за мужчиной, который не очень хорошо ко мне относился — грубил, вспыливал из-за любой мелочи… Меня это очень обижало. Пыталась с ним поговорить не один раз, но он меня не понимал и его такое отношение возвращалось снова и снова. После познакомилась с мужчиной, который полная противоположность бывшего мужа. Онпылинки с меня сдувает, все для меня делает.Единственное но — это то, что он старше меня на 15 лет А меня тянет к бывшему… И я не понимаю почему? Я понимаю, что не хочу больше того отношения, но ужасно тянет… Оксана 17.051987 и Алексей 31.03.1981

Ответы

Скандалы с милым были для вас своеобразным драйвом и сейчас вам этого не хватает.  Это давало вам ощущение полноты жизни, хотя было больно и обидно. Кроме того у вас остались с бывшем мужем энергетические привязки, которые надо убирать. Могу еще предположить, что несмотря на все гадости, которые вам он делал, вы его все таки любили.

Неонила