Дорогие эксперты!Подскажите, пожалуйста,что в ближайшем... - вопрос №839918

Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что в ближайшем будущем ждет Михаила(3,06,1993г.р.в 7:25) в плане работы, отношений, здоровья.Всем заранее-спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане лички роман, в плане работы трудности которые затянутся до осени след года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближайшее будущее по картам просматриваеться -СУД+ТУЗ ЖЕЗЛОВ+6 ЖЕЗЛОВ  видно что у вас будет все мысли связанны о работе, будут планы хорошие, и вы обезательно то что не закончили раньше закончите  сегодня, благоприятный исход

если хотите что то начать, начинайте

Не надо его торопить с работой, он еще не определился, ищет, где будет лучше. Желательно, все же, чтобы помог влиятельный человек. В данное время увлечен девушкой, яркие чувства, пылкая страсть, чувства взаимны. Веселая компания, отдых в кругу друзей. По здоровью — чувствует себя достаточно комфлотно, но нервы не в порядке из-за постоянных ссор, возможно, дома. Если это ссоры с матерью из-за ее личной жизни, то матери лучше переждать, отложить налаживание своих личных отношений на год-два.