Звонок - вопрос №839947

Почему не звонит ли Сергей 17.05.1974 Юлии 15.01.1983 и позвонит ли?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Общение еще будет, но Юлии стоит пересмотреть свое отношение к Сергею.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвонит, когда вы уже перстанете ждать и вам этот звонок будет совершенно не нужен.

Вднкаьре плзвонит, вряд ли захочете поговорить, к другому человеку симпатия будет у вас
Прошу прощения в декабре хотела написать

Пока не вижу, чтобы позвонил, у него проблемы, потеря кого-то из близких или друзей, борьба за наследство.