Видящие и ведающие люди, помогите узнать, пожалуйста - вопрос №840012

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, в ближайшем будущем, как скоро я встречу своего будущего супруга, какими чертами характера и внешности он обладает?

И еще — скажите, куплю ли я квартиру до конца декабря?

Оценю всех, лучший ответ обязательно отблагодарю! Спасибо!!!

Просила бы ответ именно по этим вопросам.

С уважением, Ольга, 28.11.1990.

Дополнение автора от 20.11.13 23:40:41

Пожалуйста, если видите, что квартиру не куплю, укажите, что помешает. Мне важно быть готовой!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Квартиру в этот период не купите, суженого встретите весной след года, со перспективой на брак, мужчина среднего роста, волосы каштановые, глаза темные, возраст 26-28 лет где то

Квартиру до Нового Года не купите, замужество в 2016. Мужчина  - разработчик чужих прогрессивных технологий, информационных и комуникационных систем, имеющий солидный капитал. Очень перспективный.