ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! - вопрос №840019

здравствуйте ув.эксперты, меня зовут Марина Дмитриевна (07.04.1989), екатеринбург. кто виноват в моем горе, которое случилось (17.02.2013)? И вернется ли ко мне, то что я потеряла???

Ответы

Марина Дмитриевна! Во всех своих неприятностях виноват сам человек. Знаете такое понятие карма — это значит причина и следствие.  Потеря — это следствие ваших поступков в прошлом, причем неважно человек это, деньги или вещь

Натали