Здравствуйте, меня зовут Наталья(13 02... - вопрос №840055

Здравствуйте, меня зовут Наталья(13.02.1978г.р.) не знаю что дальше мне делать-вернее не знаю как правильно поступить, дело в том что я беременна а муж Алексей 15.06.1975 пьет, вотопять сорвался и  потерялся на неделю,  у друзей пили — сегодня пришел как ни в чем не бывало, я ему сумку собрала и выставила. Вот думаю зачем рожать от такого безответственного, и вешать насебя еще, итак все на мне— кредиты, первый реб.От него никакого толку.  А ведь понимаю что внутри лялечка. Вот и разрываюсь между душой и здравым рассудком.(кстати почему так, вечно у него проблемы с работой, куда устроится так ему все только обещают, столько мест уже сменил потому что не платят, вот и тяну все сама. А ведь  понимаю что дура бестолковая — сама себя загоняю в проблемы, надоело уже все — сейчас выбор все поломать разорвать, убрать или опять простить. Извините за сумбур просто тяжело очень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть без иллюзий то пить Ваш муж не перестанет… увы...

Вот этим нужно и руководствоваться. Потому что Ваша жизнь будет поставлена на службу ему. Вам это нужно? Выбор конечно Вы должны сделать сами, но видеть реальую перспективу нужно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу смысла, дальше жить в таком котле вариться.Быт изматывает женщин.Вы несёте ответственность, ваш супруг её не тянет.И помощи в будущем не будет.Он не изменится к сожалению.

Таких людей не изменить.к сожалению. Если только уговорить его снять алкогольную зависимость… Но это маловероятно, что он обрадуется. Что тут советовать, когда Вы и сами все видите, ничего не изменится, маята будет.

Рожайте  ребенка, потом будете думать как жить дальше,,,

У вас жизнь тяжелая и помощи не дождетесь, все на валилось на ваши плечи, хоть есть мужчина рядом толку от него вижу

Рожать или не рожать это решать вам и только вам. Но муж будет пить все больше и вы с ним разойдетесь в любом случае