моя финансовую перспективы на ближайшее... - вопрос №840201

моя финансовую перспективы на ближайшее время и на будущее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши нынешние проблемы связаны с неправильным вложением сил.

Вы недостаточно чувствуете  цель и способы ее достижения. Но накопленный опыт скоро начнет давать результат. Финансовое улучшение поначалу будет медленное — с весны следущего года. Старайтесь действовать поэтапно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем много усилий и нервов потратите, чтобы наладить свое финансовое положение, в итоге не вижу улучшений, возможно решите начать все с нуля.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! В ближайшее время у вас сомнения, разочарования идут, не будете удовлетворены существующим положением, ситуация выбора будет, будете решать, как поступить. В новом году тоже какие-то препятствия идут, с работой проблемы могут быть. Денежные поступления будут, но не стабильные.

А ваши данные где?
Напишите как в других вопросах дата рождения имя и фото

@ SOFIA CHERNAYA