вернется ли - вопрос №840291

300 p

здравствуйте! у меня вопрос. от меня ушла жена, вернется ли она ко мне?

Роман 10.07.1984

Юлия 06.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

До конца года помиритесь, только вот не трепайте ей нервы, она хочет чтобы в семье была финансовая стабильность, чтобы вы старались для семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновяться-ушла,, чтобы понять и оценить вас, обиды и ссоры -просматриваются между вами, но и чувства видны-взаимные!

Удачи!

НЕт, не вернется, другой у нее.

Только если приложите свои усилия к этому… Ваши отношения зашли в тупик, куда вы их длительно загоняли… И теперь придется немало потрудиться… Сама она делать никаких попыток не будет, очень обижена на вас… Вам придется долго и упорно уговаривать, убеждать, снова завоевывать ее… Шанс, пусть и небольшой, но есть… Используйте его в полной мере!

Здравствуйте, в Вашей семье отсутствовало доверие и взаимопонимание. Уход Юлии может носить временный характер, но даже при ее возвращении в семье остануться нерешенные проблемы. Между Вами есть чувства, но над отношениями придется работать. Удачи.

Здравствуйте, Роман.

К сожалению, возвращение Вашей жены карты не видят, во всяком случае в ближайшие полгода.

Всего Вам наилучшего.

Кризис в отношения уже давно, уход жены был неизбежен, но ее решения еще не окончательное. Если вы сможете доказать свою любовь ей не на словах на делами. То шанс есть.

Вернется. Простит и вернется. Так как любит Вас, не смотря на все.

У меня идет, что вернется. Но — подаст на развод, на раздел, на все, что еще может ущемлять ее права. Если Вы не сделаете выводов и не предпримете ничего к ее возвращению, то пеняйте на себя. Чувства между вами еще живы.

Роман, возвращать придется самому, доказывать свою любовь… необходимо проявить активность  и изобретательнось)))

Удачи!

вернется, но вы должны пойти на договоренность и уступки

Роман, ваша жена вернется, дайте ей время успокоиться и все обдумать и продумайте проблемы ваших взаимоотношений.Если правильно поведете себя то в декабре все наладиться.

не забывайте оценивать ответы экспертов, просматривающих ваши вопросы.

Всех вам благ и Мудрости!

Роман, жена на Вас в обиде, позвоните, попросите прощения и вернется.

Здравствуйте, в ближайшее время вас как пары не вижу.Но у вас будет налаживание отношений, но на уровне общения.Если будите пытаться вернуть, а ещё и что-то менять, то шанс есть.

Если приложите умение привлечь ее обратно, именно умными действиями, шанс есть.

Дата свадьбы, дата ее ухода?

ЕЕ уход — это манипуляция вами, вернуться может.

Сможете вернуть еще не поздно, действуйте! У вас получится

Вернуться может, но яне вижу любви её к вам, правда о вас интересоваться будет

Добровольно она не вернется.

Здравствуйте!

Возвращение видно. Но будут размолвки снова. Нужно принимать меры.

Боюсь что отношения между вами в будущем будут все хуже и хуже.

В ближайшее время не видно что она вернется.Но все зависит от Романа, если он захочет, то сделает все и вернет.

Ну, вас тут достаточно утешили… А я, увы, вижу по-другому. Не вернется. Она ведь не просто ушла, а ушла к другому — если мне было верно показано. Поэтому сама она не вернется, хотя — строго говоря — вернуть ее можно. Но толко  с применением магических или экстрасенсорных технологий

Здравствуйте!

Сейчас мало шансов, чтобы она вернулась нужно действительно постараться.

Нет. будете жить по отдельности, энергетика ожидания будет сохраняться довольно долго, и все потому, что вы ничего не предпринимаете, находитесь в пассивно-выжидательной позиции, с застывшими чувствами, медлите. В планах у вас как бы есть указание, что вы будете что-то отстаивать, спорить. Она готовится к переменам в жизни и готова с вами делить уже имущество. Но опять же все может поменяться,  если будете отстаивать ее, если любите.