У меня есть дочь Юлия,... - вопрос №840296

У меня есть дочь Юлия, которая родилась 29.09.1988 года, 06.50 утра, г. Омск. Сейчас она пытается переехать в Германию с целью учебы, да и в целом на ПМЖ. Стоит ли ей это делать, так как процесс долгий и нелегкий и получится ли это у нее. И когда она встретит своего будущего мужа, произойдет ли это в Германии? Спасибо за ответ

Ответы

Пусть едет. Будет подальше от вас станет родней с ее характером.

Отпустите дочь, она уже взрослая, пусть строит свою жизнь.

Спасибо за оценку совета и вам добра побольше