Приморский край

Выиграю я в лотерею? - вопрос №840337

Выиграю я в лотерею?

Лучший ответ по мнению автора

По статистике есть шанс один из тысячи. Поэтому участвовать нужно по максимум всей семьей и с родителями. Если хотите выиграть выберите лотерею где самый высокий джек пот. Далее вы, жена, дети совершеннолетние, родители, все покупаете билеты. Или сами по 10 билетов, это увеличивает ваш шанс. Кроме того как выиграете миллионы, сразу свяжитесь со мной. Есть недвижимость в Англии очень доходная, при вложении 500 тыс фунтов это обеспечит Вас пассивным доходом на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно!

Но даже если и выиграете и даже если  1 000 000 $ то через пол года потолок через год денег у вас не останется, и скорее всего даже маленького бизнеса не будет.
Жажда халявы пораждает бедность!

Нет. чесным образом в лотерею выйграть невозможно. больше потратитесь...