Будут ли у нас дети... - вопрос №840346

Добрый день! Будут ли у нас дети? Анастасия-- 10.03.1983 Вячеслав- 04.07.1962 живём 5 лет. Заранее благодарны !!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас должен быть сын, скоро.  Сходите в церковь к иконе Николая Угодника — попросите Его., купите 5 свечей, и  поставьте к иконе. Он обязательно поможет!!! Вы будете шокированы результатом.  Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA