перспектива отношений - вопрос №840359

300 p

уважаемые эксперты, добрый день! скажите пожалуйста, будет ли у нас встреча и когда, думает ли обо мне он, вспоминает, когда позвонит или напишет, есть ли перспектива наших отношений? Я Татьяна (01.09.1974), он Константин (03.10.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Сильный след от этого Мужчины.

Думает — да. Знает много и не рассказывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет но Костя не ваш человек

Татьяна, вам стоит самой, если есть такая возможность проявить инициативу. Константин ориентирован на серьезные отношения, но сдерживает его неуверенность в себе и в вас.

Здравствуйте, Татьяна! Константин еще не готов принять решение относительно ваших отношений, пока в нем преобладают дружеские чувства, он сомневается, анализирует, как быть дальше, но пока отстранен от вас. В будущем общение будет, но закончится, скорее всего, разрывом отношений.

Здравствуйте.

Между вами есть сильная ссора, мыслей хороших о вас нет, у него полное разочарование в отношениях и восстановить их уже невозможно.

Здравствуйте, у меня вышла карта, означающая законный брак. Но вы — как Императрица. Все зависит от Вас. Пока же все остается на своем месте.

Проявите инициативу в  начале отношений, длительные отношения очень вероятны,  по энергетике вы хорошо совместимы.

Здравствуйте, есть обстоятельства, которые мешают ему быть с вами в полной мере.Он объявится с каким-то радостным известием вскоре, но потом может исчезнуть.Константин слишком многого хочет в жизни.Перспектива есть, если вы будите тянуть отношения.

Константин Вас помнит и вспоминает, но у него сложились обстоятельства мешающие вашей встречи.

Нет, Танечка, не вспоминает, а если и вспоминает, то недобрыми словами… Препятствия легли между вами, и еще в течении полугода ничего определенного не будет. А там видно будет.

перспектива есть, главное чтобы было желание, его я вижу с обоих сторон, он о вас думает, не напишет не позвонит объявится сам

У Константина дома неприятности, поэтому пока ему не до встреч. Надо подождать.

Встреча будет в след году в январе, отношения возобновятся

Перспектив для серьезной связи не увидела.Люди абсолютно не сочетаются… ни по энергетике, ни по целям и желаниям..

Так є думки про вас.Є бажання зустрічі.буде від нього звістка.напише, не довго чекати.позвоне.зустрічь пізніше не зараз

Встречи не планирует, иногда вас вспоминает, но думает, что все закончено, что это конец отношений.

Здравствуйте, нет перспективы.Константин не относится к вам серьёзно

Вы слишком несовместимы.

Вы не будете вместе вот почему. Он первым инициативу проявлять не умеет, он больше ведомый по жизни, чем ведет за собой… вы тоже первой шаг не будете делать. Поэтому вашим отношениям не судьба получиться в будущем. Хотя вы ему не безразличны, он постоянно о вас думает.