Здравствуйте Подскажите пожалуйста к чему... - вопрос №840449

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему приснился сон. Я сижу в квартире рядом сидит жена моего двоюродного брата, берет мою руку и держит её как будто читает мои мыслил и резко начинает плакать! Я спрашиваю испуганно что то с ребенком она отвечает нет, я говорю со мной она говорит да, я говорю скажи что сама плачу зная что она ответит, онаотвечает тебе нельзя такое говорить я истерю спрашиваю умру она отвечает да и у меня начинается паника я проснулась и просто в шоке. У меня психическое расстройство я наблюдаюсь и работаю с психологом постоянно боюсь что со мой что то может случится, и тут ещё этот сон. Спасибо заранее за ответ

Ответы

Ольга, то, что с вами происходит, очень серьезно, это нельзя запускать. Думаю, работы с психологом вам будет недостаточно, так как большинство психологов работают  на поверхностном уровне. Вам нужен другой специалист, желательно, эзотерик хорошего уровня, котрый может видеть прошлые жизни.   Это прошлый драматический опыт вам не дает спокойно жить, у меня было подобное,  и это нужно исцелить!