Встречу ли я свою любовь,... - вопрос №840456

Встречу ли я свою любовь??? Встречу ли я девушку с которой будет взаимность, а в перспективе семья??? Когда??? Александр 24.12.1990г.р. Челябинск 11:10

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году. Точно Вам говорю. Удачи.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, когда я примерно в ваши годы задался подобными вопросами, я быстро пришел к ответу = что моя тогдашняя система ценностей — на этом направлении ни в какие ворота не лезет (это если культорно сказать).

тогда, я принимаю решение силой вили и силой мысли радикально менять свою систему ценностей, изменять себя.

недели через 2-3 чудеса начались как в сказке :)

и лишь через многие годы занявшись осознано оккультизмом, я понял что это вовсе не чудеса!!! Я убрал придуманные барьеры и Вселенная смогла свободно проявить ко мне Свою Любовь !!!

Любовь единственная самодостаточная сила, которая способна творить Чудеса !!!

Готовы меняться??? Приглашаю.

@ SOFIA CHERNAYA