budushee - вопрос №84047

zdravstvuite ,menya zovut monika data rojdeniya 20.02.1987 zamujem 6 let .mi s mujem ochen xotim detishek ,no za eti 6 let bila vsego odna beremenost v proshlom godo i to sluchilsya vikidish.skajite pojaluista ,kogda ya zaberemeneyu ?kogda mi stanem roditelyami?i skolko detei u nas budut?muja zovut anzor data rojdenia 18.10.1980.spasibo

Ответы

моника, анзор у вас будут дети только стоит барьер врачи тут ничем ни помогут и скажут что всё впорядке, пишите  в чат сделаю диагностику и помогу, хотя я уже вижу суть проблемы, но надо удостовериться!

✅Настасья Павловна✅