Личная жизнь - вопрос №840477

300 p
Хочу спросить, как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? Смогу ли я еще встретить своего любимого человека? Марина, 09.08.1970, г. Ханты-Мансийск

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни будут яркие и сильные отношения, примерно через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы очень самостоятельный человек, предъявляете большие требования к себе и своим партнерам.У вас развита интуиция и Вы очень критичны  . Возможно, ВЫ понимаете человека раньше, чем он как-то проявит себя и Вам становиться не интересно. В вашей жизни появится мужчина, но на первом этапе, он покажется вам очень замкнутым. Встреча произойдет или в поездке, или будет связана с каким -то мероприятием.

Марина, в жизни Вы сделали много ошибок, за что сами себя корите. Но не надо переживать, Ваш мужчина где то рядом с Вами. Присмотритесь.

Здравствуйте! Вам нужноуехать, тогда у Вас все сложится хорошо. Счастья Вам!

Марина, вы из числа женщин, которые сами принимают решения, котролируют ситуацию, зарабатывают деньги. Вы хотите встретить сильного мужчине, но такому мужчине нужна «слабая» женщина, а вы так не умеете. Мужчины по судьбе у вас есть, но вот примите ли вы их, доверитесь им. Вот в чем вопрос. даже сейчас вокруг вас есть мужчины, котрым вы интресны, но вы их считате «слабаками».

У вас впереди гражданский брак, избранника сами выберете, по душе будет человек вам

Здравствуйте, Марина!

Вы очень сильный и самостоятельный человек принимающий ответственные решения.

Вы обязательно встрети своего единственного мужчину, он тожебудет сильного характера, который будет подходить Вам полностью, вы сами примите решение самостоятельно, но он не будет против таких отношений.

Брак возможен в течении 2-х лет. Союз будет крепким и долгим.

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!

у вас будет идеальный муж!

встретите скоро свою судьбу, в течение года

Энергетически около вас есть мужчина, вы энергетически в паре. Если не убрать эту завязку, то так и будете в паре за этим мужчиной, нового на горизонте нет.

Вам нужно отправиться в дорогу, сменить обстановку и тогда вы встретите своего мужчину, сейчас рядом с вами кто-то есть.

Любви все возрасты покорны, а ваши то годы какие? :)

Сможете, было бы только желание и место.

Смочь и обязательно — это разные понятия

На данном этапе жизни вы можете улучшить своё материальное положение.У вас  по матрице вашей жизни выпала карта — миллионер.Такое не часто бывает.Как вы реализуете удачу и фортуну — это ваш шанс.По поводу вашей личной жизни — серьёзных отношений не предвидится.Вам обязательно нужно сделать коррекцию вашей судьбы, без этого вы не сможете встретить свою любовь.Отношения будут, но они пустые и ни к чему серьёзному не ведут.Удачи вам.С уважением Стефания!

Летом 2014 года встретите мужчину, будущего супруга.

Здравствуйте, Марина! Что значит-смогу ли я ещё!? Ещё как сможете! Уже в 14ом году в Вас обнаружится практическая жилка, и Вы будете принимать весьма разумные решения.Например: Вы встретите мужчину, который предложит Вам быть вместе!!! Вы будете счастливы с ним! Ваши потребности будут удовлетворяться, как бы сами собой, причём практически во всём! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте!

У Вас будет союз с Мужчиной. Долго будете присматриваться. Были желающие, но Вы их не рассматривали, в принципе верно делали. Такой Женщине как Вы не получится жить лишь бы с Мужем, нужен достойный. Рекомендую проработать остатки прошлого для ускорения встречи. Дабы Вы могли открываться легче.

Успеха!

Видны в будущем редкие отношения с мужчинами