Краснодарский край

Здравствуйте! Как сотрудничают между собой... - вопрос №840522

Здравствуйте! Как сотрудничают между собой агентства недвижимоти из разных регионов?

3 ответа

Ответы

созваниваются договариваются, составляют и подписывают договор о сотрудничестве и на каких условиях и вперед)

как то так. Удачи)

Нормально сотрудничают агенства, если у вас есть объекты или клиенты, два агенства всегда договорятся, и не важно в каком регионе кто находится.

В этих организациях есть региональные представители, которые и осуществялют коммуникацию между агенствами из разных регионов.