Добрый день Меня зовут Александра,живу... - вопрос №840569

900 p

Добрый день. Меня зовут Александра, живу на Украине в г.Львове Родилась 8 июня 1973 года. Развелась недавно. Можете ли мне сказать, как сложится моя дальнейшая жизнь: выйду ли я замуж? будут ли у меня дети и когда? Спасибо.

Дополнение автора от 21.11.13 12:21:55

Мой бывший муж Алексей 18/03/1979 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не до конца разберетесь с проблемами, которые были в предыдущих отношениях, все просто будет повторятся.
Так же, Вы все еще можете спасти то что уже имели, просто нужна работа над отношениями.
По тем же причинам, и проблемам между Вами и мужем, пока не было детей.
И если причины останутся при Вас, то и в новом браке детей будет трудно завести.
По этому главное — разобраться в проблемах.
Эти отношения еще можно спасти. Если не захотите — второй брак в течении 2,5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает счастливый брак через два года, через год судьбоносная встреча. Мужчина из состоятельной Семьи

Здравствуйте, Александра.

Осенью следующего года выйдете замуж.

Здравствуйте Александра! Вы обязательно выйдете замуж, возможно даже через год. В браке родится дочь. Жить будете хорошо. Удачи Вам! И попробуйте заняться своей карьерой — у Вас удача идет по Судьбе!

До 2015года будете приводить в порядок свои прошлые отношения, все раскладывать по полочкам.Встреча у вас с другим мужчиной в 2015году, но отношения не будут легкими, но имеющие перспективу.Все у вас будет и семья и дети.Подробнее после анализа если вам это надо.Индивидуально для вас и в приватной бесседе.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

Ваша судьба и рождение ребенка будет в 2015 году в мае месяце спыхнет сильная любовь что и приведет к зачатию ребенка. Родится мальчик. 2014 это год нетрален и отдача карьерному росту.

Доброго Вам времени суток, Александра! Замуж повторно выйдите в конце 2014 года.Летом Вас ждет судьбоносное знакомство, которое и окончится свадьбой.Муж высокий, темноволосый, с серыми или зелеными глазами.Родите мальчика в конце 2016 года.

Александра! официальных браков у вас я не вижу. Вниманием мужским обделены вы не будете, но вы все время будете искать подвох и не наслаждаться тем что есть. Длительные отношения у вас возникнут не раньше чем через 4-5 лет.

Александра, вас в жизни ждут позитивные изменения. 2014- год относительного покоя, вы приведете свои чувства в норму, освободитесь окончательно от старых отношений и связанных с ними переживаний, будете готовы к новой встрече. Новый человек войдет в Вашу жизнь в 2015, с которым возможны будут серьезные отношения с перспективой брака.

Здравствуйте, Александра.Одиночество Вам не грозит абсолютно.

Брак идёт сначала гражданский, с последующим узакониванием отношений.

Примерно через 1.5.года.Человек новый, встреча с ним неожиданная.

Дети будут- 1 ребёнок.Обратите внимание на гинекологию.

И чем быстрее избавитесь от груза прошлого, тем быстрее начнётся новая жизнь.

С уважением.

Здравствуйте, Александра!

Замуж Вы обязательно выйдите, это произойдет в течении 2-х  лет.

Брак будет крепким и счастливым.

У Вас все впереди непереживайте.

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!

Александра, Вы еще будете счастливы и ребенок будет, но только не надо падать духом.

Встретите мужчину ближе к лету 14 года, но замужество чуть позже к 2015.

у вас будет период выжидания, но затягивать его нелзя иначе все останется на прежнем месте!

в течение двух лет будет беременность у вас и ребёнок будет

В 2015 году встретите этого человека, будет брак и ребенок.

Два чоловіка на долю.та від першого до вас є відчуття він не повністю заспокоївся… розмови.шляхи перетинаються.також зглажують на життя.нема нового рівня.тільки стає краще повертається на круги своя..

Здравствуйте Александра.

Александра я вижу, что ваши отношения с бывшим мужен ещё не до конца проработали, ваш муж всё ещё пока виден в вашем поле. Такое ощущение пошло, что вы сомневаетесь в правильности некоторых поступков и действий которые были в прошлом.   Ещё у вас видны переживания связанные с деньгами.

У вас в течение года просматривается дальняя дорога, довольно благоприятная для вас.

Здравствуйте.

Вы не до конца отпустили отношения со своим бывшим мужем. Если смотреть именно вас, то вы всё ещё его любите. А вот в его жизни явно есть другая женщина.

Одной вы не будете, но придётся  подождать, у вас в 2015 будет возможность построить хорошую и прочную семью.

Если говорить о вашем бывшем муже, то это ещё не конец, будет через время пытаться вернуться к вам назад.

Так что терпения и мудрости Вам!

Любите и цените себя!

замуж второй раз выйдете, два барка как раз по судьбе

 но брак далеко идет, через 5 лет не ранее

добрый вечер, дети будут, будет сын, но не торопитесь, все придет со временем, за муж не тропитесь, ваше время еще не пришло, отпустите бывшего мужа, тогда все наладиться.

Да всё шло к разводу.Очень хорошо постаралась другая женщина, он не просто ушел, ему помогли уйти.в итоге развод.С женщиной он не вместе на данный момент, возможно снимали (что то вроде привязки, приворота)основная проблема, рождение ребенка.Вам нужно работать с женской энергетикой, можете родить.в будущем будете вместе.

Здравствуйте! Вы очень самостоятельная девушка, Александра. Это может помешать вам найти партнера. Для того, чтобы скоррекировать такую тенденцию, работу нужно начать уже сейчас.