Здравствуйте! Меня зовут Ляля, учусь... - вопрос №840605

Здравствуйте! Меня зовут Ляля, родилась 19-08-1992 года, учусь на 5 курсе… в моей жизни не происходит ничего нового, интересного и хорошего… страшно думать о будущем… что меня ждет в дальнейшем? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ляла — вы сами Творец своей жизни! Так почему же вы ждете каких-то изменений? Не ждите! Творите сами! Только вы можете сделать свою жизнь такой, какой хотите. Живите здесь и сейчас, ставьте цели и двигайтесь к ним, наслаждаясь жизнью и новизной каждого дня!

✅Настасья Павловна✅