здравствуйте! помогите пожалуйста не простые... - вопрос №840606

здравствуйте! помогите пожалуйста не простые отношения складываются с мужем в браке 5 лет! постоянные ссоры скандалы недопонимания, хотелось бы знать что нас ждет в дальнейшем, будем ли мы вместе? и мой ли это человек? мои данные 10 10 1986 его 02 01 1981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Ваши отношения — пустота, вы приносите боль и обиды друг другу.У вас одинаковая энергетика и поэтому, так происходит.В парах должны быть супруги доминантами.У вас это не происходит.Так или иначе развод — неизбежен.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA