Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №840793

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алевтина, родилась 14 мая 1981 года.Есть дочка. Развелась полтора года назад. Но до сих пор одна. Можете ли мне подсказать, как сложится моя дальнейшая жизнь? Встречу ли я своего мужчину, будет ли счастливая семья и еще дети?

1 ответ

Ответы

Сделайте диагностику на будущее у эксперта.

Натали