Здравствуйте Нужна помощь экстрасенса история... - вопрос №841013

Здравствуйте. Нужна помощь экстрасенса. история такая. Меня зовут Эльмира, мне 32 года (10.08.1981г.р), я замужем, живу в Нижнем Новгороде. На протяжении 7 лет я никак не могу родить ребенка. Первые 4 беременности у меня заканчивались выкидышами на позднем сроке. Пятая по счету бееменность протекала хорошо, я родила 13.05.2013г., но ребенок через 3 месяца умер. Мы многое с мужем перенесли. Решилиусыновлять, но опека нам отказала. Я хочу спросить, может на нас проклятие какое-то, почему никак у нас не появится малыш, даже препятсвии в усыновлении есть? Хотим попробовать в шестой раз забеременеть, но мы боимся что ситуация повторится, и еще раз перенести потерю малыша мы не сможем. Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации

Ответы

готов помочь и вы родите здорового ребенка

Нужно проверить вас на предмет порчи или проклятия. Покажите фото — ваше и мужа, я посмотрю

Обратитесь к конкретному эксперту на диагностику.Нужно  искать первопричины вашего бесплодия.Может быть проклятие, порча. Но судя по вашему описанию у вас проклятие рода.